******中学宿舍楼建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年05月22日 |
招标人 |
******有限公司 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月21日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室三 |
公示开始时间 |
2025年05月22日 |
公示结束时间 |
2025年05月26日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
响应 |
******.320元 |
姓名:薛超 |
证书编号:青
******6174
463日历天
合格
第2名
陕西武功建筑工程总公司
响应
******.930元
姓名:冯庭军证书编号:陕
************
463日历天
合格
第3名
******有限公司
响应
******.910元
姓名:祁发兴证书编号:青
************
463日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限责任公司
暗标清标不通过。
******有限公司
投标函填写了专业工程暂估价。
******有限公司
工程量清单清标不通过。
******有限公司
投标函中法定代表人没有电子签名、投标函附录未盖电子公章。
******有限公司
工程量清单清标不通过。
******委员会名单
招标人代表:
陈安;史生军
省综合评标专家库抽取专家:
李新鸿;马芬兰;陈康苗;李军;许庆果
备注:如有异议,请向刚察县发展改革工业商务和信息化局反映,联系电话:0970-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。