2025年哈尔盖镇贡公麻村养殖场提档升级项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月16日 |
招标人 |
刚察县农牧水利和科技局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年04月15日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年04月16日 |
公示结束时间 |
2025年04月21日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
响应 |
******.290元 |
姓名:陈占平 |
证书编号:青
************
192日历天
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
响应
******.790元
姓名:尹有义证书编号:青
******9962
192日历天
合格
第3名
******有限公司
响应
******.370元
姓名:邹得庆证书编号:青
******8620
192日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求
******有限公司
未提供2022年度财务审计报告
******有限公司
财务审计报告内没有加盖财务章
******有限公司
未提供材料真实性承诺书
******有限公司
投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求
******有限公司
投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求
******有限公司
投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求
******有限公司
投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求
******有限公司
投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求
******有限公司
财务审计报告内没有加盖财务章
******有限公司
未提供质量员岗位证书
******有限公司
投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求
******委员会名单
招标人代表:
祁增光;王雪莲
省综合评标专家库抽取专家:
马晓燕;严进清;俞艳贤;蔡静;何存姐
备注:如有异议,请向刚察县农牧水利和科技局反映,联系电话:0970-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。